08 ноября 2018, Четверг

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

В соответствии с программой сотрудничества между Тувинским государственным университетом и издательством Юрайт с 12 ноября до 02 декабря 2018 года для вас будет открыт доступ к более чем 6,7 тысячам наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки. Доступ к электронной библиотеке находится по адресу www.biblio-online.ru. Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия программы можно с любого компьютера учебного заведения. Для этого вам необходимо: 1. Зарегистрироваться в электронной библиотеке Юрайт как преподавателю. После этого в личном кабинете в разделе «ИКПП» вам будет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые вы ведете. Помимо этого, после регистрации Вы сможете входить в электронную библиотеку Юрайт с любого устройства из любой точки мира. 2. После того, как вы ознакомитесь с учебниками, задачниками, практикумами по выбранным вами дисциплинам, вам откроется возможность делать из личного кабинета заявку в библиотеку на выбранные вами экземпляры учебной литературы для того, что бы библиотека смогла заказать их для вас и они стали доступны в дальнейшем для студентов.

___________________________________________________________________

08 ноября 2018, Четверг

Уважаемые коллеги!

14 ноября в 14.00 ч. в читальном зале по адресу ул. Ленина, 5

проводится занятие для аспирантов и преподавателей

"Правила оформления списков литературы и ссылок научных исследований"

Приглашаем всех желающих принять участие!

___________________________________________________________________

07 ноября 2018, Среда